Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ботинки подростковые зима черного цвета на шнуровке р.41 194067S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для детей
| Размер | 41 |
| Соответствует размеру | 41 |
| Длина стельки (см) | 26,2 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 8 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботинки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ботинки |
| Категория | Для детей |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | 36 |
| Сезон | Зима |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 1 779 ₴





