-40%


Слипоны мужские черного цвета р.43 197185S
365 ₴
219 ₴
- Готово к отправке
- Код: 197185_!293349_43
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Слипоны мужские черного цвета р.43 197185S
Страна производитель: Украина
Производитель: NASITE
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 43 |
| Соответствует размеру | 42,5 |
| Длина стельки (см) | 27,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nasite |
| Вид обуви | Слипоны |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Сетка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Мокасины |
| Категория | Для мужчин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 43 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 219 ₴




