Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Мокасины мужские темно-синего цвета р.45 197180S
Страна производитель: Украина
| Размер | 45 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина стельки (см) | 29,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 7 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Мокасины |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40 |
- Цена: 907 ₴





