
Батник детский для девочки на небольшем флисе белого цвета с принтом р.7/8 197172S
292 ₴
- Нет в наличии
- Код: 197172_!293266_7/8
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Батник детский для девочки на небольшем флисе белого цвета с принтом р.7/8 197172S
Страна производитель: Украина
Производитель: PirPir
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 7/8 |
| Соответствует размеру | 128 |
| Полуобхват груди (см) | 36 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Длина рукава (см) | 45 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Состав | Павлоград |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | PirPir |
| Размер | 7/8 |
| Рост | 128 (30 р) |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
- Цена: 292 ₴




