
Рубашка детская мальчик светло-серого цвета р.35 160329S
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Рубашка детская мальчик светло-серого цвета р.35 160329S
Страна производитель: Украина
Производитель: ZOOR
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 35 |
| Соответствует размеру | 146 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 58 см |
| Длина рукава (см) | 21 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zoor |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Клетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 30 |
| Рост | 146 |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 27 ₴

