Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пиджак мужской однотонный тёмно-бордового цвета р.52 197262S
Страна производитель: Украина
Производитель: West-Fashion
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 52 |
| Соответствует размеру | 52 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 71 см |
| Длина рукава (см) | 63 см |
| Ширина по плечам (см) | 49 см |
| Полуобхват талии (см) | 52 см |
| Полуобхват бедер (см) | 54 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West-Fashion |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пиджак |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 52 |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 60% полиэстер, 40% шерсть |
- Цена: 1 052 ₴





