-40%


Костюм женский черного цвета р.60-62 197543S
632 ₴
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 197543_!295219_60-62
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский черного цвета р.60-62 197543S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 60-62 |
| Соответствует размеру | 60-62 |
| Полуобхват груди (см) | 65 см |
| Длина изделия (см) | 76 см |
| Длина рукава (см) | 30 см |
| Полуобхват талии (см) | 65 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 60 см |
| Длина изделия, низ (см) | 90 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Штаны |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 80 % хлопок, 20% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх | Блуза |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 60-62 |
- Цена: 379 ₴



