-40%


Костюм женский однотонный бежевого цвета р.L 197324S
640 ₴
384 ₴
- Готово к отправке
- Код: 197324_!294134_L
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский однотонный бежевого цвета р.L 197324S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 70 см |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Полуобхват талии (см) | 52 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 41 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 28 см |
| Длина изделия, низ (см) | 54 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Худи |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Велосипедки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Худи; Шорты |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Тип застежки | Без застежки |
- Цена: 384 ₴




