Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы мужские пена темно-синего цвета р.42 197101S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина стельки (см) | 27 см |
| Полнота ноги (см) | 9,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40/41 |
- Цена: 422 ₴





