-40%


Шлепанцы пена женские пудрового цвета р.40 196677S
269 ₴
161 ₴
- Готово к отправке
- Код: 196677_!290803_40
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы пена женские пудрового цвета р.40 196677S
Страна производитель: Украина
| Размер женской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 40,5 |
| Длина стельки (см) | 2 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Пудровый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шлепанцы |
| Материал верха | ПВХ |
| Размер | 40 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 161 ₴




