-40%


Шлепанцы пена женские голубого цвета р.36/37 170916S
204 ₴
122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170916_!191264_36/37
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы пена женские голубого цвета р.36/37 170916S
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
| Размер женской обуви | 36/37 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Материал верха | Пена |
| Размер | 36/37 |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 122 ₴




