-40%


Кроксы детские для девочки розового цвета р.30 197839S
260 ₴
156 ₴
- В наличии
- Код: 197839_!296999_30
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроксы детские для девочки розового цвета р.30 197839S
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 30 |
| Соответствует размеру | 28,5 |
| Длина стельки (см) | 18 см |
| Полнота ноги (см) | 4 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид обуви | Кроксы |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Материал верха | Пена |
| Отделка и украшения | Ремешок |
| Размер | 30 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 156 ₴




