Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм мужской коричневого цвета р.50 196944S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 66 см |
| Ширина по плечам (см) | 49 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 54 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 67 см |
| Длина изделия, низ (см) | 95 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Худи |
| Капюшон | Вшитый |
| Низ | Штаны |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 46 |
| Состав | 100% полиэстер |
- Цена: 939 ₴





