-40%


Кроссовки детские белого цвета р.28 197443S
615 ₴
369 ₴
- В наличии
- Код: 197443_!294779_28
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки детские белого цвета р.28 197443S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 28 |
| Соответствует размеру | 28 |
| Длина стельки (см) | 17,7 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 369 ₴




