-40%


Сандали подростковые для мальчика черного цвета р.41 197730S
777 ₴
466 ₴
- В наличии
- Код: 197730_!296332_41
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сандали подростковые для мальчика черного цвета р.41 197730S
Страна производитель: Украина
Производитель: АDS
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 41 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Длина стельки (см) | 25,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сандалии |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Сандалии |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | АDS |
| Размер | 41 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 466 ₴




