-40%


Свитер детский для девочки голубого цвета р.12 197168S
502 ₴
301 ₴
- В наличии
- Код: 197168_!293243_12
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер детский для девочки голубого цвета р.12 197168S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 12 |
| Соответствует размеру | 110 |
| Полуобхват груди (см) | 32 см |
| Длина изделия (см) | 44 см |
| Длина рукава (см) | 34 см |
| Ширина по плечам (см) | 31 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% ангора |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кардиган |
| Длина рукава | Длинный |
| Категория | Для детей |
| Размер | 12 |
| Рост | 110; 116 (26 р) |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 301 ₴




