Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское коричневого цвета р.M 197500S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 115 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
| Полуобхват талии (см) | 30 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие карманов | Нет |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Лето |
| Состав | 60% вискоза, 25% полиестер, 15% еластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M |
- Цена: 615 ₴





