Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Рубашка мужская однотонная изумрудного цвета р.L 196897S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 73 см |
| Длина рукава (см) | 66 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Кнопки |
| Состав | 80% коттон, 20% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Изумрудный |
- Цена: 260 ₴





