-40%


Рубашка мужская бордового цвета р.L 196896S
212 ₴
127 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 196896_!291803_L
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Рубашка мужская бордового цвета р.L 196896S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 73 см |
| Длина рукава (см) | 66 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Кнопки |
| Состав | 80% коттон, 20% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | L |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Рисунок |
- Цена: 127 ₴




