Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка детская для девочки персикового цвета р.140 197380S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 140 |
| Соответствует размеру | 140 |
| Длина рукава от горловины (см) | 15 см |
| Полуобхват груди (см) | 36 см |
| Длина изделия (см) | 53 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Лето |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Персиковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Размер | 140 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 195 ₴





