-40%


Футболка детская для мальчика бежевого цвета р.4 197367S
195 ₴
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 197367_!294345_4
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка детская для мальчика бежевого цвета р.4 197367S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4 |
| Соответствует размеру | 104 |
| Полуобхват груди (см) | 31 см |
| Длина изделия (см) | 42 см |
| Длина рукава (см) | 11 см |
| Ширина по плечам (см) | 27 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Лето |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Размер | 4 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 117 ₴



