-40%


Бюстгальтер женский светло-сиреневого цвета чашка A р.80A 197109S
317 ₴
190 ₴
- В наличии
- Код: 197109_!292896_80A
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бюстгальтер женский светло-сиреневого цвета чашка A р.80A 197109S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
Обращаем внимание, что замеры под грудью сделаны в нерастянутом состоянии изделия.
Обхват под грудью:
70А - 61 см
75А - 65 см
80А -68 см
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 80A |
| Соответствует размеру | 80A |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Съемные бретели | Да |
| Тип бюстгальтера | Классический |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Бюстгальтер |
| Застежка | Крючки |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 80A |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 190 ₴




