Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы пена женские бирюзового цвета р.40 163232S
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
| Размер женской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 41,5 |
| Длина стельки (см) | 26,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шлепанцы |
| Материал верха | Пена |
| Размер | 40 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
- Цена: 204 ₴





