
Дутики детские со съемным носком темно-синего цвета со снежинками р.30 196046S
357 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Дутики детские со съемным носком темно-синего цвета со снежинками р.30 196046S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Замер носка
28-17,5 см
29-18 см
30-18,5 см
31-19 см
32-19,5 см
33-20 см
34-20,5 см
35-21 см
| Размер детской обуви | 30 |
| Соответствует размеру | 31,5 |
| Длина стельки (см) | 20 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 10 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Плащевка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Дутики |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | 28 |
| Сезон | Зима |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 357 ₴




