Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пижама мужская утеплённая синего цвета р.XL 196169S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 46 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 60 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 66 см |
| Длина изделия, низ (см) | 96 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 90% коттон, 10% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пижама |
| Длина рукава | Длинный |
| Категория | Для мужчин |
| Наличие капюшона | Нет |
| Размер | XL |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 842 ₴





