
Пижама мужская на флисе полубатальная темно-серого цвета р.2XL 195976S
1 052 ₴
- Нет в наличии
- Код: 195976_!287680_2XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пижама мужская на флисе полубатальная темно-серого цвета р.2XL 195976S
Страна производитель: Украина
Производитель: K.S.M.
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Полуобхват груди (см) | 57 см |
| Длина изделия (см) | 77 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 54 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 67 см |
| Посадка (см) | 39 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 69 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KSM |
| Застежка | Без застежки |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Зима |
| Состав | 90% коттон, 10% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пижама |
| Длина рукава | Длинный |
| Категория | Для мужчин |
| Наличие капюшона | Нет |
| Размер | 2XL |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Стиль | Домашний |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 1 052 ₴




