Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лонгслив детский для девочки оливкового цвета р.9 196542S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 9 |
| Соответствует размеру | 122 |
| Полуобхват груди (см) | 34 см |
| Длина изделия (см) | 44 см |
| Длина рукава (см) | 42 см |
| Ширина по плечам (см) | 28 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Лонгслив |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Категория | Для детей |
| Размер | 9 |
| Рост | 146 (34 р); 152 (34 р) |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Стиль | Повседневный |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 389 ₴





