-40%


Бомбер мужской замшевый бежевого цвета р.S 195655S
584 ₴
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 195655_!286117_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бомбер мужской замшевый бежевого цвета р.S 195655S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 49 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид куртки | Короткая |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Меховая отделка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Искусственный замш |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Бомбер |
| Вид утеплителя | Полиэстер |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности карманов | На молнии |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Состав | 70% полиестер, 30% хлопок |
- Цена: 350 ₴




