Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пинетки детские для мальчика синего цвета р.13 196148S
Страна производитель: Украина
| Размер детской обуви | 13 |
| Соответствует размеру | 74см-80см |
| Длина стельки (см) | 13 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Материал верха | Трикотаж |
| Пол | Для мальчиков |
| Состав | Павлоград |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Пинетки |
| Застежка | Липучка |
| Размер | 13 |
- Цена: 309 ₴





