-40%


Пинетки детские для мальчика белого цвета р.13 196079S
260 ₴
156 ₴
- Готово к отправке
- Код: 196079_!288208_13
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пинетки детские для мальчика белого цвета р.13 196079S
Страна производитель: Украина
| Размер детской обуви | 13 |
| Соответствует размеру | 80см-86см |
| Длина стельки (см) | 12,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для мальчиков |
| Состав | Павлоград |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Пинетки |
| Застежка | Липучка |
| Размер | 13 |
- Цена: 156 ₴




