-40%


Пинетки детские для мальчика махровые голубого цвета р.0-3 196032S
292 ₴
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 196032_!288006_0-3
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пинетки детские для мальчика махровые голубого цвета р.0-3 196032S
Страна производитель: Украина
| Размер детской обуви | 0-3 |
| Соответствует размеру | 50см-62см |
| Длина стельки (см) | 9 см |
| Полнота ноги (см) | 5 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Махра |
| Пол | Для мальчиков |
| Состав | Павлоград |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Пинетки |
| Размер | 0-3 |
- Цена: 175 ₴




