-40%


Ботинки детские для девочки демисезонные розового цвета р.25 195883S
794 ₴
476 ₴
- Готово к отправке
- Код: 195883_!287165_25
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ботинки детские для девочки демисезонные розового цвета р.25 195883S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 25 |
| Соответствует размеру | 23 |
| Длина стельки (см) | 14,5 см |
| Полнота ноги (см) | 4,5 см |
| Высота каблука (см) | 2 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 9 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботинки |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Лаковая кожа искусственная |
| Материал подкладки | Флис |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ботинки |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Размер | 25 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 476 ₴




