Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские утепленные черного цвета р.L-5XL 195762S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L-5XL |
| Соответствует размеру | 46-50 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 67 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Завышенная талия |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Зима |
| Состав | 60% коттон, 20% шерсть, 20% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | L-5XL |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 452 ₴





