Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта детская для мальчика серого цвета р.134 196364S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 134 |
| Соответствует размеру | 128 |
| Полуобхват груди (см) | 37 см |
| Длина изделия (см) | 49 см |
| Длина рукава (см) | 47 см |
| Ширина по плечам (см) | 32 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния |
| Размер | 134 |
| Рост | 98 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 244 ₴





