-40%


Гольф детский для мальчика темно-серого цвета р.120 196354S
422 ₴
253 ₴
- Готово к отправке
- Код: 196354_!289494_120
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Гольф детский для мальчика темно-серого цвета р.120 196354S
Страна производитель: Украина
Производитель: Kids
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 120 |
| Соответствует размеру | 110-116 |
| Полуобхват груди (см) | 30 см |
| Длина изделия (см) | 39 см |
| Длина рукава (см) | 39 см |
| Ширина по плечам (см) | 24 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kids |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% хлопок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Гольф |
| Категория | Для детей |
| Размер | 120 |
| Рост | 110 см: 110 - 116 см; 116 см: 116 - 122 см (29 р) |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 253 ₴




