Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта десткая для мальчика черного цвета р.158 196340S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 158 |
| Соответствует размеру | 152 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 57 см |
| Длина рукава (см) | 55 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Пуговицы |
| Размер | 158 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 260 ₴





