-40%


Свитер детский для мальчика изумрудного цвета р.120 196337S
422 ₴
253 ₴
- Готово к отправке
- Код: 196337_!289421_120
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер детский для мальчика изумрудного цвета р.120 196337S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 120 |
| Соответствует размеру | 116 |
| Полуобхват груди (см) | 33 см |
| Длина изделия (см) | 41 см |
| Длина рукава (см) | 41 см |
| Ширина по плечам (см) | 27 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% хлопок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Категория | Для детей |
| Размер | 120 |
| Рост | 92; 98 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Изумрудный |
- Цена: 253 ₴




