-40%


Платье детское для девочки сиреневого цвета р.11/12 196602S
324 ₴
194 ₴
- В наличии
- Код: 196602_!290415_11/12
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье детское для девочки сиреневого цвета р.11/12 196602S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 11/12 |
| Соответствует размеру | 146-152 |
| Полуобхват груди (см) | 43 см |
| Длина изделия (см) | 77 см |
| Длина рукава (см) | 10 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
| Полуобхват талии (см) | 41 см |
| Полуобхват бедер (см) | 47 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Платье |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 11/12 |
| Рост | 146 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
- Цена: 194 ₴




