Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка мужская удлиненная еврозима серого цвета р.52 196073S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 52 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 59 см |
| Длина изделия (см) | 89 см |
| Длина рукава (см) | 64 см |
| Ширина по плечам (см) | 48 см |
| Полуобхват бедер (см) | 61 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности карманов | На молнии |
| Размер | 50 |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Состав | 100% полиэстер |
- Цена: 2 070 ₴





