
Спортивные штаны женские на флисе персикового цвета р.44-46 196369S
357 ₴
- Нет в наличии
- Код: 196369_!289577_44-46
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны женские на флисе персикового цвета р.44-46 196369S
Страна производитель: Украина
Производитель: Ttery Store
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 36 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 68 см |
| Длина изделия, низ (см) | 98 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Материал подкладки | Флис |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Производитель | Ttery Store |
| Размер | 44-46 |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
| Состав | 100% хлопок |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Персиковый |
- Цена: 357 ₴




