-40%


Куртка женская демисезонная бежевого цвета р.4XL 196016S
1 004 ₴
602 ₴
- В наличии
- Код: 196016_!287915_4XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка женская демисезонная бежевого цвета р.4XL 196016S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4XL |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
| Полуобхват бедер (см) | 52 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид куртки | Бомбер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Категория | Для женщин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Размер | 4XL |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
- Цена: 602 ₴




