
Куртка детская для девочки демисезонная желтого цвета р.140 195632S
455 ₴
- Нет в наличии
- Код: 195632_!286013_140
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка детская для девочки демисезонная желтого цвета р.140 195632S
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 140 |
| Соответствует размеру | 110 |
| Полуобхват груди (см) | 49 см |
| Длина изделия (см) | 46 см |
| Длина рукава (см) | 33 см |
| Ширина по плечам (см) | 45 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Меховая отделка | Нет |
| Подкладка | Да |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 65% полиэстер, 35% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Категория | Для детей |
| Размер | 140 |
| Рост | 110 |
| Свойства ткани | Ветроустойчивость |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Поликоттон; Полиэстер |
- Цена: 455 ₴




