
Ночная рубашка женская полубатальная белого цвета с цветочным принтом р.50-52 195969S
444 ₴
- Нет в наличии
- Код: 195969_!287647_50-52
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ночная рубашка женская полубатальная белого цвета с цветочным принтом р.50-52 195969S
Страна производитель: Украина
Производитель: 0
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50-52 |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 106 см |
| Длина рукава (см) | 22 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер (см) | 69 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Белый |
- Цена: 444 ₴




