
Дутики детские на искусственном меху черного цвета р.34 195673S
729 ₴
- Нет в наличии
- Код: 195673_!286200_34
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Дутики детские на искусственном меху черного цвета р.34 195673S
Страна производитель: Украина
| Размер детской обуви | 34 |
| Соответствует размеру | 34 |
| Длина стельки (см) | 21,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота голени (см) | 18 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Плащевка |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дутики |
| Вид обуви | Дутики |
| Пол | Для девочек; Для мальчиков |
| Размер | 34 |
| Сезон | Зима |
| Состав | Павлоград |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 729 ₴




