
Дутики детские для мальчика на флисе серого цвета р.30/31 195667S
452 ₴
- Нет в наличии
- Код: 195667_!286169_30/31
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Дутики детские для мальчика на флисе серого цвета р.30/31 195667S
Страна производитель: Украина
| Размер детской обуви | 30/31 |
| Соответствует размеру | 28,5 |
| Длина стельки (см) | 18 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 8 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Плащевка |
| Материал подкладки | Флис |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дутики |
| Вид обуви | Дутики |
| Размер | 30/31 |
| Сезон | Зима |
| Состав | Павлоград |
| Стиль | Домашний |
- Цена: 452 ₴




