-40%


Шорты мужские голубого цвета р.30 185614S
317 ₴
190 ₴
- В наличии
- Код: 185614_!246643_30
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты мужские голубого цвета р.30 185614S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 30 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 39 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 21 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 29 см |
| Длина изделия, низ (см) | 51 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Тип товара | Шорты |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Молния; Пуговицы |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 30 |
| Состав | Павлоград |
| Стиль | Деним |
| Тип ткани | Хлопкополиэстер |
- Цена: 190 ₴




