-40%


Балетки для девочки синего цвета р.34 176962S
405 ₴
243 ₴
- В наличии
- Код: 176962_!212526_34
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Балетки для девочки синего цвета р.34 176962S
Страна производитель: Украина
Производитель: Paliament
Категория: Для детей
| Размер | 34 |
| Соответствует размеру | 31 |
| Длина стельки (см) | 19,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paliament |
| Вид обуви | Балетки |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Балетки |
| Категория | Для детей |
| Размер | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 243 ₴





