Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские утепленные черного цвета р.40 195308S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 40 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 26 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 66 см |
| Длина изделия, низ (см) | 88 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Зима |
| Состав | 85% полиэстер, 15% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Флис |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 40 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 309 ₴





