
Спортивные штаны подростковые для мальчика на небольшом флисе темно-синего цвета р.XL 195453S
195 ₴
- Нет в наличии
- Код: 195453_!285299_XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны подростковые для мальчика на небольшом флисе темно-синего цвета р.XL 195453S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 140 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 25 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 56 см |
| Длина изделия, низ (см) | 86 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для детей |
| Размер | XL |
| Рост | 140 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 195 ₴




