
Майка детская для девочки черного цвета р.S 182546S
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 182546_!236315_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Майка детская для девочки черного цвета р.S 182546S
Страна производитель: Украина
Производитель: Matita
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 110 |
| Полуобхват груди (см) | 26 см |
| Длина изделия (см) | 36 см |
| Ширина по плечам (см) | 22 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matita |
| Вид изделия | Майка |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Размер | S |
| Рост | 110 см: 110 - 116 см |
| Свойства ткани | Эластичность, Стрейч |
- Цена: 82 ₴



